Pandemia RP RU

>Пандемия Хроники Апокалипсиса -> Разговоры на Веранде -> Архив первого сезона РП. "Кто выстоит?" -> Кладбище
  Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Климова
Ekaterina
Отправлено: Апр 12 2019, 18:22
Quote Post

Новичок
*

1 Корниенко Екатерина
2 19/07/1993
3
4
5
6 Одесса по МСК
Данные персонажа
1 Климова Ася
2 19/07/1996
3 22
4 Одесса
5 Христианство
6 Положительно
7 Положительно
8 Нейтральное
9 Хитрая, двуличная, находчивая, общительная,
10 Утонуть, огня, предательство.
11
А Бродяга по жизни
Б Воровство, шитьё, вождение,
В Угонщик, медвежатник
Г ПМ, Нож
12 Стройка, кулинария, рыбалка, охота, медицина,
13 Зрение 10/10 слух 10/10
14 ступор, истерика
15 Блонд, рост 152 рост 49, телосложение « сиськи не висят, жопа ягодка»
16 Родимое пятно на шее.
17 Рынки
18 Найти своего друга Костю, Выжить, найти людей
19 находится нам где мне это выгодно , но не кому не доверяю
История
Кто мои родители мне не известно, с самого моего рождения я провела в детдоме, до 12 лет я перекочёвывала с одного детдома в другой, найти любящею семью мне так и не удалось. Когда я перешла в подростковою группу в детдом N° 46 там мне удосужилось познакомится с парнишей Мишка. Мы сразу нашли общие интересы. Понимая что в нашем возрасте найти дом и семью это невозможно так как детей любят по младше, не кто не хочет возится с подростками, мы надумываем сбежать. Обдумывая весь план по порядку, чтобы не попасться. Дождавшись ночи и обхода нашей надзирательницы «притворяясь что сплю» я взяла свои вещи и побежала к нижнему входу, где меня уже ждал Миша. Миша смог открыть дверь отмычкой которую он сделал сам, вот она свобода, холодный ветер, небольшой дождь, мы стояли на заднем дворе пытались незаметно пройти к забору чтобы перелезть его. Встав ногой на Мишины руки он помог мне перелезть забор, я спрыгнула на другую сторону и смотрела как будет перепрыгивать Миша, легким движением и он уже на другой стороне забора
Он улыбнулся и сказал протягивая мне руку
- ну что бежим бандит
Взяв его руку мы побежали по ночному городу, было очень холодно и мокро, но выбора у нас уже не было. Потеряв единственную крышу над головой мы понимали что назад пути больше нет, но все же я была очень счастлива уйти с детдома и жить теперь сама без всяких правил. Мы вышли на освещенную улицу, горели фонари и рекламные бигборды нам хотелось очень спать, мы устали и промокли. Пройдя по улице я прочитала ее название «Ленина» , в этот момент Миша улыбался
-смотри вон там «крикнул Миша, показывая пальцем»
Переведя взгляд на палец я увидела подвал, на который он показал.
- вот здесь мы и заночуем «говорю я Мише»
Он потащил меня в направления этого подвала.
В этом подвале проходили трубы отопления и они были довольно теплые, расстелив вещи на эти трубы мы уснули.
Я проснулась очень рано, очень хотелось кушать, Миша спал укутался курткой прижимаясь к трубам. Сидеть на месте нам нельзя зная что уже нас могут искать в детдоме, но для начала нам надо покушать. Я открыла дверь нашего убежищя и вышла на улицу, оглядевшись по сторонам я увидела подземный переход, там было очень много людей которые все куда то спешили.
-можно не плохо заработать « подумала я» и спустились в подземный переход сняла шапку и положила ее на пол , я начала петь.
-Ах, Одесса, жемчужина у моря,
-Ах, Одесса, ты знала много горя,
-Ах, Одесса, любимый милый край,
-Живи, моя Одесса, живи и процветай.
Один мужчина посмотрел на меня и сказал
- Пение это не твое, может ты еще что то умеешь или хочешь научится.
Я не зная что ему ответить смогла лишь выдавить с себя
-Я, я, я умею , а что вы хотите ?
Он улыбнулся и протягивает мне деньги «10грн»
-иди покушай, возвращайся через час и тогда поговорим. Он сразу же ушел в направления движения людей. Я в недоумении что это было, схватила деньги и пошла покупать хлеб и молоко. Вернувшись с продуктами Миша еще спал.
-вставай давай, кушать хочешь «говорю я Мише»
Мы поели и принялись собирать свои вещи, вышли на улицу я Мише рассказала что со мной сегодня произошло.
- Может пойдешь туда ? Да и узнаем что он хочет, а я тебя со стороны наблюдать буду если вдруг что. «Миша»
-Миша да что ты можешь сделать.
Но интерес от этого мужчины остался , я пошла снова в подземный переход где уже стоял тот самый мужчина.
-Ну здравствуйте, таки что вы хотели? «Поинтересовалась я.
- посмотреть чего ты можешь, людей здесь много, выбора тоже, так что решай.
Он смотрел на меня с осторожностью .
Я обернулась по сторонам, переход был забит людьми, рассмотрев каждого человека кто стоял или медленно шел возле меня, я увидела женщину в тоненьком пальтишке и маленькая элегантная шляпка, она вышла с ларька положив свой кошелек в карман и направилась на выход с перехода. Я подошла к ней по ближе и взяла за руку с криком «мама вот ты где, а то я уже испугалась» как только я схватила ее руку она тут же подпрыгнула и выдернула свою руку от моей, я в эту секунду схватила кошелек и кинула в моего друга, Мишка тоже не растерялся и схватил кошелек и медленно ушел в перехода. Пока женщина смотрела на меня с испуганным лицом я тут же сказала
- ой извините, но вы так похоже на мою маму, простите пожалуйста
Я отпустила ее руку и повернулась к тому мужчине со словами
- Папа это не она. Подойдя к нему мы вышли с перехода и пошли в сторону привоза. Миша увидел нас тоже присоединиться.
-Не плохо сыграно, да и кошелек у нее не мал. Начал разговор мужчина.
-смотрите я могу вас многому научить а вы свою очередь выручку отдаете мне как вы на это смотрите ?
-Я конечно дико извиняюсь, но имя у вас есть ? Интересуюсь я
- называй меня Жора, туда куда мы идем , там есть еще люди вот они и будут вас всему обучать, такие юные как вы очень ценятся.
Мы зашли в глубь молдаванки на улицу болгарская где собирается все отшейники города, я поднялась по лестнице на 2 этаж мы увидели несколько людей сидевшие за столом поговаривая о своих делах
-ну что Гога новеньких нашел
-талант есть, осталось развить его
-ну хорошо, обучим, накормим, воспитаем
Пока они разговаривали мы с Мишей вышли на улицу чтоб пообщается
- Миша, скажи таки подумываешь ты остаться ?
-Ася это лучшее что может быть .
Время шло очень быстро меня обучили красивому воровству, переодевание из обычной девочки в богатою стерву . По началу мы с Мишей работали вместе начиная с подземных переходов и заканчивая рынками принося немалую прибыль Гога решил научить меня стрельбе с ПМ говоря при этом
-В жизни все пригодится и стрелять тоже надо уметь.
Мы поехали в заброшенный аэропорт в район Таирова где он учил меня стрелять по мишеням, со временем я привыкла к этой отдаче .
После очередного наплыва на рынок я пришла домой к Косте -это был сын Ангела «знаменитый коронованный вор в Одессе»
-Ну что, на дело едешь. Это будет долгий путь ?
Говорит Костя. Всю неделю все говорили только о приезде российского прокурора.
-я тебя умоляю, к чему тут быть готова.
-ты же понимаешь что мы поедим в другую страну в Черногорск? Задал вопрос Костя.
-таки да, будет весело.
-все карты нам еще не раскрыты, это знает только Ангел, но он и мне нечего не говорит! С этими словами Костя вышел с дома.
Мне исполнилось 20 лет, свое день рождения я отпраздновала в пути Одесса-Москва сделали там маленькую остановку мы пересели в машину где она нас привезла в центральный аэропорт, купив билеты Москва-Черногорск. Летели мы не долго всего 3 часа там плюс/минус прибыл в Черногорск нас встретил пожилой мужчина в форме мента где на нашивке писалось Иванов О.О. Гога шел впереди, протягивая руку этому менту
-ну здравствуй брат, давно не видел «Гога»
-здравствуй, здравствуй какой же ты.
-ну знакомься Это Костя сын Ангела, а это моя гордость Ася .
-ого, красотка, когда свадьба ?
-Олег это моя дочь Ася . Со смехом ответил Гога.
Тут же Олег перевел на меня взгляд и начал смотреть с любопытством,
- Ну что, добро пожаловать в Черногорск, здесь сейчас не лучшее время но дел много. Тут же начал разговор Олег .
Мы вышли с аэропорта «болота» сели на машину Олега и направились в город. Ехали мы очень долго проезжая один город за другим время тянулось очень медленно, доехав до села Шаховки мы поселились в доме на окраине, уже начало темнеть, мы сели за стол тут начал разговор Олег .
- Гога молодежи тут делать не чего. Когда прилетит глава чтоб они не высовывались
-Да знаю они так тут жизнь увидеть
-У нас тут слухи ходят странные вот держи почитай
Олег протянул газету.
Заголовок: ПРИБЫЛИ ВОЕННЫЕ ИЗ РОССИИ И НАТО В ЧЕРНОГОРСК
-ого ты шо, а чего ?
Заголовок: ДИКИЕ ЛЮДИ НАПАЛИ НА ДОМАШНИЙ СКОТ.
- боже мой, Олег что творится у вас тут?
-Тут без 100 грамм не понять.
Их разговор длился до утра. Мы с Костей уже спали убитым сном.
К чему пришел их разговор нас было не известно. Спустя пару месяцев как мы находимся в Черноруссии выполнено было много дел задуманных. Гога встретился с криминальным авторитетов «Борис Николаевич» , Я с костей проводила в городе Электрозавадск, обворовывая местных жителей
- А ты видел вчера новости по телеку? Это наверное правда
Шел разговор на улицах, все говорили об странных явлениях по стране, новости разлетались очень быстро. Время встречи с Костей, мы пошли в Кафе выпить кофе тут мне звонит Гога.
-Значит так, быстро к нам мы уезжаем.
Тут же обрыв связи, набирая номер еще раз но нет ни ответа ни гудков.
Подпрыгнув с места мы выдвинулись к машине, чтобы поехать в Шаховку.
Выезжая с города мы проезжали блок пост с каждым днем там было все больше военных, они останавливали все машины которые въезжали в город, Костя спрятал свой пистолет под коврик и наступил на него ногой, чтоб не было видно. Нас спокойной пропустили с города проверили наши документы и сказали счастливого пути. Доехав до Шаховки мы удивились что село пустует, не было не кого, где то в дали слышались крики. Доехав до дома Олега мы забежали в дом нотам не кого не было, все перевернуто как будто что то искали.
-Ася смотри, назад я сказал
Кричит Костя, я выбежала на улицу костя стоял возле машины с оружием в руках направленный на Гогу.
-Стой, что ты творишь . В ужасе кричу я на Костю
Вид у Гоги был ужасен, обкусанное лицо, рванная одежда, расцарапанная рука, он начал кричать как дикий зверь и уже пытаясь прыгнуть на Костю но он успел стрельнуть. Гога упал, я в недоумении что происходит, слезы льются по щекам, костя дёрнул меня за руку со словами
-зайди в дом и закрой ее .
Я не слышала что он кричал , у меня был этот звук рева, Косте не оставалась нечего делать как насильно затащить в этот дом, он запер все двери и окна
-Сиди тихо, они идут, кажется стрелять нельзя они на шум пришли.
Костя был на удивление спокоен, а меня трусило и слезы не переставали
Он обнял меня и пытался успокоить,
-сейчас, я знаю что тебе надо.
Он встал и тихонько пошел к комнату, пару секунд и он вернулся с игрушкой в руках
-вот держи, я знаю что она тебе дорога.
-спасибо, Костя что это было?
-да хрен его знает, тот самый вирус о котором все говорят, а может и нет.
Мы оставались дома, пытаясь даже не двигаться. Звуки которые были на улице со временем утихали, мы видели из-за окна как горят дома, как люди убегали в надежде спастись он этих монстров. Выйти на улицу и кому то помочь мы не могли так как это было не безопасно.
Просидели мы так очень долго, припасов становилось все меньше, сидеть дома было бессмысленно, этих монстров становилось все меньше, собрав все нужные нам вещи, мы вышли к машине закидали полный багажник хламам и поехали в другие села за припасами. Я надеялась что мы сможем встретить других людей, они де тоже могли выжить как и мы?
Обходя дом за домой мы находили очень много трупов, сгоревшие и затопленные дома, собрав все необходимое мы выезжали с села и ехали в ближайший в дали от города дом, там мы находились до того времени как нам снова требовалось еда, води и другие средства для жизни.
Было очень холодно, наступила зима все было в снегу, ходить по селам становилось тяжелее, многие дома замело снегом, не известно куда можно было наступать, так как многие ходящие могли быть засыпанные в снегу. Нам приходилось обходить ближайшие дома на свой страх и риск. Подъезжая к дому мы увидели группу людей которые уже выходили с дома, они сразу достали оружие и направили в нашу строну
-Стой с…ка , иначе стрелять буду,
Костя остановил машину, но его рука уже стояла на пистолете, поджидая момента чтоб стрелять.
Их группа была их трех человек, двое мужчин и одна женщина которая была беременна, живот уже сильно выделялся на вид примерно месяцев 5-6.
-хлопти, шо вы творите. Давай те мирно разойдемся?
Тут же открыла дверь машины и начала говорить. Они были в недоумении и с осторожностью наблюдали за мной, я вышла с машины и подняла руки верх, чтоб они видели что у меня нет оружия.
Костя продолжал сидеть в машине с пистолетом в руках направленный в их нею сторону,
-Ну шо , как звать тебя тетя? Смотрю таки родить собралась?
-Я сказал пистолет убрал и вышел с машины! Громко крикнул один из мужчин. На его крик тут же повернулись эти ходящие. Один уже вот-вот уже подбежал к девушке но мужчина оттолкнул его на меня он упал на живот у моих ног я тут же достала нож и всадила его в затылок этому монстру он перестал двигаться. Но на крик этого ходящего начали забегаться другие .
-ну шо , так стоять и будите ? Быстро в машину!
Крикнула я этой троице .
Костя завел двигатель и мы уехали в другом направлении от этих монстров.
-ну что ребятки так же будим ругаться или начнёте рассказывать о себе? Начал разговор костя.
- и что ты хочешь знать?
Тут же перебиваю одного из парней.
-для начала, какого хрена вы тащите в опасные места беременную женщину? Сердито смотря на них.
-да я не буду сидеть на месте. Вмешалась в разговор девушка
-Меня Антон зовут, это моя сестра Алиса и ее муж Саша мы из Северограда.
А вы кто такие?
-ну, уже приятно, Я Ася из Одессы приехала на отпуск а это мой брат Костя
-так чего вы не уехали когда была эвакуация ? «Антон»
-тот же вопрос задаю и я вам господа? «Ася»
-не успели. Хмуро отметил Антон
-не пустили, с улыбкой ответила я.
- Просто мы очень поздно спохватились, многих друзей тут потеряли, выбора не было куда то идти, мы решили отсидеться в доме. Сразу ответил им Костя.
Уже начала темнеть, мы подъехали к заброшенному дому, Костя остановил машину и сказал
-заночуем тут, а дальше как получится.
Мы все зашли в дом, закрыли за собой дверь и уселись на кухне. Открыли нашедшие консервы разогрели весь ужин в камине и я пошла спать. Костя и Антон остались караулить друг друга. Мы не могли доверять всем кому нам хочется, было уже не то время.
Проснулась очень рано, я сменила Костю, чтоб он мог хоть немного поспать. Сделали оставшийся Кофе, я решила поговорить с Антоном
-доброе утро, кофе? Протягивая ему чашку с горячим кофеем
Он посмотрел на меня сонным взглядом и все же было понятно что он мне не доверяет.
-да не сы, там нет яда. С улыбкой говорю ему в ответ на взгляд.
Он берет кофе и говорит
-спасибо, я вот тут подумал, нас осталось мало выживших, может будем держаться вместе?
-Смотри как знаешь, вы помогаете нам мы поможем вам.
Наш дом стоял в глуши, ребята ходили на охоту ну обычно они приносили то зайчика то птички как говорят они кого смотри застрелить. Так как повар от меня никудышный да и выбора говорки не большой, чаще всего мы просто варили мясо а бульон распивали вместо чая.
Время шло, мы начали немного доверять друг другу, прожив эту суровую зиму к которой я вообще не привыкла я была очень рада что теплеет, на моем лице было видно радость и счастье что уже тепло
- вот уже наконец то лето, скоро лето. Радовалась я каждому лучу солнца.
Алиса уже должна была вот-вот родить, мы находили разные книги, журналы со статьями о беременности и родах, страх был у всех. Так как все мы не знали что нам делать.
Утром ребята сказали что пора выезжать за припасами в город так как нам нужны хоть какой то запас медикаменты для Алисы, взяв усе необходимое мы 4-м вышли с дома и поехали в ближайший большой город, понимая что глупо оставлять Алису в таком положении но и у нас не было выбора так как это не простая маленькая деревня а огромный город Новодмитровск. Мы доехали очень быстро около 3-х часов пути, подъезжая к городу Костя свернул на проселочную дорогу чтобы въехать в кусты и спрятать машину, осторожно припарковав машину мы вышли и направились в сторону города.
-вот смотри, кажется это больница. Сказал Саша.
-не разбегаемся и не стреляем а то еще хуже будет. «Костя»
Мы с костей пошли обходить больницу с левой стороны, Костя спокойно подходил к ходячему пытался привлечь его внимание на себя а я в эту секунду ножом протыкаю ему затылок, тихо и спокойно. Зачистив территорию больницы мы решили пройтись по кабинетам здания, как только мы зашли в больницу тут же прозвучал выстрел .
-Сиди здесь, я сам . Крикнул Костя, захлопывая дверь
Через пару минут еще один выстрел. Я в ужасе пытаюсь открыть дверь но она не открывалась ручка заклинила, я по ней стучала долбила ногами чтоб хоть как то ее открыть но она не сдвинулась с места, я все сильнее нажимаю на ручку и она подалась моим силам, дверь распахнулась я выбегаю на улицу но не кого нет, тут мне в голову прилетает сильный удар….
Дождь, я лежу возле входа этой больнице, дико болит голова, встать не могу
-Костя , Костя ты где? Как могла пытаясь громко сказать. Но мне не кто не ответил, я встала еле стояла ногах вышла на улицу
-о нет Антон. Его нежизненное тело лежало на улице и рядом труб другого мужчины.
-боже мой , что тут произошло?
Саша умер от пули в голову, мужчину я рассматривать не хотела, не понимая где все , что тут произошло и кто меня вырубил. Чуть дальше я увидела наши вещи, моя сумка обыскав ее почти все вещи были на месте как и оружие Кости, но где сам Костя. Я взяла вещи и направилась в сторону где мы оставили машину
-Вот же, Костя ключи у него. Я разбила стекло, обыскала машину но кроме хлама так и нечего не нашла
Я взяла кассету с музыкой так как она напоминала мне мой родной город и несколько вещей и направилась в сторону дома где ждет Алиса.

PMEmail Poster
Лена
Отправлено: Апр 12 2019, 18:29
Quote Post

Активный пользователь

Добро пожаловать на сервер! Приятной игры!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Closed TopicStart new topicStart Poll     

Мобильная версия