Pandemia RP RU

>Пандемия Хроники Апокалипсиса -> Разговоры на Веранде -> Архив первого сезона РП. "Кто выстоит?" -> Кладбище
  Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Oxi, Вирусолог
GoFireUp
Отправлено: Мар 30 2019, 17:09
Quote Post

Админ

Данные Игрока:

1. Ф.И.О. - Эидениене Елена Петровна

2. Год рождения - 1981

3. Ссылка на ваш аккаунт стим - https://steamcommunity.com/id/gofireup/

4. Ссылка на ваш ВК - https://vk.com/gofireup

5. Ваш гуид - 56e91f8ffa5b1647021580fd6705c843

6. Локация/Часовой пояс - Литва (+2)

Данные персонажа:

1. Ф.И.О - Совицкая Оксана Станиславовна (Oxi)

2. Год рождения - 1993

3. Возраст - 25

4. Где родился — Чернорусь, Долина

5. Вероисповедание (если есть) - можно расписывать подробно, если необходимо - Природновер

6. Отношение к курению - курит.

7. Отношение к алкоголю - выпивает, но из за её состояния организм слабо подвержен опьянению.

8. Отношение к наркотикам - употребляет — это единственное, что на самом еле расслабляет.

9. Характер - Чётко идёт к своей цели. Хочет выжить. Себе на уме. Пришлось научится убеждать и планировать на перёд, входить в доверие. Помнит как добро, так и зло. Со своими заботливая. С не знакомыми и теми, кому она не доверяет — хладнокровная и безразличная. Держит слово. Сложно кому то доверять из за её тайны о заболевании.

10. Слабости — Постоянная потребность в употреблении человеческой крови (можно заменить поеданием плоти). Если не делать этого 3 дня — на 50% обратиться в зомби (животный инстинкт потребить необходимое — не управляемое стремление — ни как не влияет на внешность, кроме бешеного взгляда). Если не употреблять 7 дней — смерть и обращение. Зависима от наркоты (в основном курит, но может попробовать что то по серьёзнее). Вынуждена находиться рядом с людьми, дабы поддерживать свою жизнь. Вынуждена искать лекарство от вируса, дабы вылечить себя.

11. 
а)Профессия — Медицина
б) вирусология; лаборант; хирургия (на уровне учёного), разделка тушь (добыча образцов) — любых, как животных, так птиц, насекомых и людей...
в) средний: кулинария, работа по коже и шитьё; базовые: вождение, земледелие (овощи, канапля, цветы), рыбалка.
г) навыки обращения с оружием - не обучена
д) обучаемость — легко обучаема

12. Отсутствующие навыки - строительство, электрика, работа по металлу, плотничество, военная подготовка.

13. Болезни, заболевания, синдромы, ранения и тому подобное. Уровень зрения. (должны быть обязательно) — Вирус Z12, Вирус БО-Z8

14. Реакция на стресс — Стрессоустоичивость чуть выше средней. Однако при затянувшихся, продолжительный стрессах (один за одним, или несколько продолжающихся долго) впадает в отчаяние и депрессию. Постоянный стресс из за потребности в употреблении крови. Научилась с ним справляться, если знает где и как взять кровь.

15. Внешность, телосложение, особенности. Стройная большегрудая (5) девушка, выразительные черты лица, натуральные красно-рыжие волосы, яркие синие глаза. Веснушки.

Присоединённое изображение

16. Особые приметы — Веснушки на лице, татуировка совы на левом бедре.

Присоединённое изображение

17. Место работы до заражения — Центр по контролю вирусных заболеваний.

18. Цели персонажа на момент его появления на сервере. - Исполнить обещание. Найти новую кормушку. Найти лекарство от вируса или хотя бы вылечить себя.

19. В какую сторону планируете развивать своего персонажа в РП процессе. - Создание ЦКЗ.

История персонажа:
1 История персонажа:
а) нет
б) была сиротой. выросла в детдоме. когда жизнь дала ей шанс и она смогла поступить на вирусолога ей будто открылся новый мир. люди тут не дрались за еду. не надо было ни чего доказывать. однокурсники приняли её очень тепло. помогали с лабораторными. появились друзья. захотелось заботиться о тех, кто ей дорог.
в связи с приобретённой болезнью, долго приходила в себя и смирялась с осознанием того, что с ней случилось. понимая, что для многих она будет просто укушенной, она перестала доверять людям. приходилось хитрить и обманывать, что бы добыть своё лекарство. пришло осознание, что она обязана создать лекарство от вируса или хотя бы найти способ вылечить себя, иначе всё закончится очень печально. по началу её поддерживали люди такие же как она, чей жизненный цикл был продлён после укуса вторым вирусом. но когда лекарство закончилось они превратились в это... она схватила последние 3 пакета с кровью и сбежала.
какое то время жила в небольшом поселении на берегу. сдружилась с девушками - Тамарой и Светланой. рассказала им свою тайну. и казалось всё идёт нормально. подружки приходили раз в неделю сдавать кровь, что бы помочь Окси. но однажды Тамара предала подругу, рассказав о её секрете. Окси чуть не убили. но лидер заступился за неё, объяснив всем, что если бы она желала нам зла, то давно бы уже это сделала. девушка же помогала чем могла. иногда оказывала помощь раненым. при этом ни кто не заразился. пусть живёт и работает.
Окси продолжила работу, но отношение жителей лагеря к ней поменялось. Они боялись её.а многие ненавидели. когда на лагерь напали бандиты, Окси видила, как её подруги прятались во дворе. бежать смысла не было. времени набрать с собой лекарство не хватило бы. а уходить без него - это смерть. бандиты зашли в её кабинет. Окси сдала место где пряталась Тамара, но ни слова не сказала, о том, где пряталась её вторая подруга Светлана, т.к. даже после того, когда большая часть деревни стала её ненавидеть, Светлана продолжала общаться и заботиться о ней.
в) как же отвратительно пить кровь. но жить то хочется. однажды, когда кровь закончилась, через 3 дня её понесло. в поселении она встретила человека.
контролировать себя она не могла, вирусы в ней хотели жизнь. потеряв контроль над своим телом, она как незримый свидетель наблюдала за тем, как её тело вцепилось ему в горло и по сути как заражённый стало его жрать. после трапезы через примерно час контроль над телом вернулся. всё ещё в ужасе от содеянного она пересилила себя, слила остатки крови с растерзанного ею тела и убежала в лес. успокоится помогла лишь канапля. решение было принято - надо идти к людям. хитрить, обманывать, но не допустить повторение случившегося. надо искать лекарство и возможно, когда она вылечит себя, то же лекарство поможет и остальным.

4. Почему хотите играть у нас на рп сервере?

5. Декларация:
С сюжетом сервера и всеми правилами ознакомился (ознакомилась), обязуюсь выполнять. (Обязательно)
PMEmail Poster
BOPOH163rus
Отправлено: Мар 30 2019, 17:51
Quote Post

Пользователь
**

Добро пожаловать на сервер! Приятной игры!
PMEmail Poster
Лена
Отправлено: Апр 15 2019, 19:31
Quote Post

Активный пользователь

Дневник:
Какие же люди всё таки жестокие. Они убивают кусачек просто так. Сначала сами идут на них, привлекая их внимание. А потом просто хладнокровно убивают их. Убивают себе подобных просто по тому, что те болеют. Как же так? Зачем убивать больных людей? Они ведь не виноваты, что заразились. Они ведь не виноваты, что вирус отобрал у них контроль над собственным телом. А этот капитан... Похоже, что ему доставляет удовольствие убивать кусачек. Похоже, что я проживу ровно столько, пока он не узнает о моей проблеме. Надо срочно доставать центрифугу. Ведь долго скрывать свою проблему всё равно не получится. А если я не сделаю лекарство, то похоже ни у меня, ни у других укушенных не останется шанса жить. Придётся вернуться на место работы и найти способ перевести сюда центрифугу. Мда… рисковать жизнью, что бы попытаться выжить. Хммм… Вот только рисковать Колей и Артуром я не хочу. А значит, либо мы пойдём с хорошей охраной, либо я пойду без них.
А ещё, мне так и не удалось выяснить как ЭТО передаётся. Я же не могу ставить опыты на здоровых людях. Тем более в такой ситуации. Надо пытаться не спалиться.
А может рассказать о своей проблеме Коле и Артуру? Может они не испугаются, а будут помогать мне в создании лекарства и продлении жизни? А может испугаются и сами грохнут меня? Скорее всего нет, но я совсем не знаю, что делать. Пока ни кто не знает, оно может и ни чего. Но вот, если они узнают не от меня, а как ни будь случайно, то могут начаться те же проблемы, что и раньше были. И мне придётся уйти, если вообще не убьют. Как же я устала от всего этого. Надо поговорить с кем то. Надо рассказать. Надо, что бы меня хоть кто то прикрывал.
Не знаю, что делать... Надо что то решать, пока снова не пришла беда.
PMEmail Poster
GoFireUp
Отправлено: Апр 18 2019, 12:33
Quote Post

Админ

Дневник:
Да, вирус делает со мной странные вещи. Он не может создавать желания, но он усиливает уже существующие. И это проблема. Я управляю собой не на все 100%. Вчера я в этом убедилась. И он мог воспользоваться этим. И тут одно из двух... И я надеюсь, что он просто замечательный человек, т.к. если это первое, то я не справлюсь...
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Closed TopicStart new topicStart Poll     

Мобильная версия