Pandemia RP RU

>Пандемия Хроники Апокалипсиса -> Разговоры на Веранде -> Архив первого сезона РП. "Кто выстоит?" -> Кладбище
  Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Coca-Cola
Ekaterina
Отправлено: Мар 27 2019, 19:46
Quote Post

Новичок
*

Данные игрока
1. Корниенко Екатерина Александровна
2. 19,07,1993
3. steamcommunity.com/profiles/76561198126794877/
4. vk.com/katya_kim_cccp
5. ----
6. Одесса +1
Данные персонажа
1. Гагарина Анна Андреевна
2. 19/07/1993
3. 25
4. Зеленогорск
5. Православная
6. Положительно
7. Положительно
8. Положительно
9. Вспыльчивая , общительная , внимательная , неряшливая , недоверчивая
10. Высота , одиночества , диких животных
11. Полиция ППС
• Поддерживания порядка , проведения переговоров
• Кулинария , вождения , стрельба ,
• Макаров .380 калибр , АКС-74У 5.45*39 калибр
• Обучаема

12. Строительство, охота , рыбалка , садоводство, механика
13. Аллергия на цитрусы , зрения 8/10
14. Тревога , паника
15. Рост 158 вес 60 , русская , спортивное телосложение
16. Татуировка на руке и ожог на ладони
17. Младший сержант полиции
18. Найти выживших, выжить любой ценой .
19.
История персонажа,
1.Я младший сержант полиции Анна Гагарина , распорядок дня самый обычный: утром спортзале днем на работе , вечером отчеты, патрулирования улиц то арест мелких воришек, уже в конце смены возвращаясь в участок по рации передали о пожаре , не долго думая так как нахожусь очень близко к этому дому. Сев в машину и педаль в пол я рванула к месту пожара. Дом был весь в огне , из окон выходил черный дым. Подбежала к женщине у которой была паника она кричала и не возможно было разобрать что она говорит . Тут я услышала крики исходящие с дома, пожарных все еще не было еще на месте, я в панике не зная что мне делать ноги начали труситься , сердце сильно колотилось до того момента когда женщина подошла ко мне вся в слезах и умоляя о помощи , я взяла всю в силу в кулак пытаясь успокоиться накинув на себя капюшон от куртки бросившись бежать в здание с заднего входа пройдя сквозь дым и жар я смогла подняться на второй этаж . Было очень тяжело дышать , возле шкафа я увидела ребенка окутавшись в одеяло и прижавшись в двери шкафа. Взяв ребенка на руки и более плотно обмотав его одеялом я пошла спускаться по лестнице на первый этаж где уже подоспели пожарные и перехватили у меня ребенка помогли выбраться нам обоим, пока они оказывали всю необходимую помощь ребенку , я отделалась всего маленькими ожогами первой степени на руках.
2/3 Я написала заявление на отпуск но мне его так и не подписали , так как информация была о непонятной агрессии в городах , по рациям начали давать приказы о оперативных выездах в разные части города . Я с двумя со своими сотрудниками выехали на один таких выездов . Мы стучали в дом но не было не какого ответа , товарищ решил обойти дом с другой стороны и услышал крик женщины , я повернула ручку двери и она оказалась открыта , что очень нас удивило , забежав в дом мы увидели мужчину который лежал без признаков жизни его глаза были полны крови. Женщина сидела рядом обнимая мужчину , у нее была истерика . Я пыталась ее успокоить и увести в другую комнату. Мои ребята начали вызывать следователей . пока я общалась с этой женщиной прошло около 20 минут, подъехала машина и в эту секунду я услышала выстрел в той самой комнаты что были товарищи. Я побежала к ним и увидела как мужчина лежит на полу уже в другой позе а товарищ с табельным оружием в руках и направленный на труб мужчины . Подойдя к нему я увидела как у товарища было расцарапана все лицо , спросив что случилось он так и не ответил. Я запросила по рации карету скорой помощи.
4. Прибыв в участок после всех разбирательств мы увидели огромную суету в участке , всем выдавали усиленные средства индивидуальной безопасности ( бронежилеты , каски , системы защиты рук и ног противогазы, автоматическое оружие и дымовые гранаты ) Меня очень удивило то что нам выдали кроме резиновых патронов еще и боевые. Первым что я подумала что у нас в стране государственный переворот но я очень ошибалась . Нас распределили на быстро сооруженные блокпосты в городе , и весь инструктаж мы получали непосредственно на блокпостах от своих командиров . Какое то врем я я находилась на блок посту я не могла понять что происходит это напоминало мне какой то фильм ужасов , я слышала вдалеке звуки выстрелов и с каждым часом выстрелы были ближе и интенсивнее . к вечеру следующего дня это уже напоминала войну . мимо нашего блок поста постоянно проезжали грузовики с военными и военной техникой , Первое время назад возвращались грузовики с ранеными , раненые солдаты были похожи на людей которые встретились с стаей диких медведей . Они были все поцарапаны, порванные что у многих даже не хватало конечностей . Грузовиков возвращалось все меньше и в скором будущем они перестали приезжать . Все кто возвращался кричали нам бежать , но по рации нам передавали что все под контролем и нам не о чем волноваться. Спустя какое то время выстрелы начали утихать и мы подумали что ситуация стабилизировалась, но мы поняли что ошибаемся когда увидели группу солдат бегущих к нашему блок посту, на их лице был ужас за ними кто то гналась большая толпа людей. Те кто отставал от группы эти не люди накидывались и начинали разрывать их на куски голыми руками. Мы все в ужасе запрыгнули в машину и начали ехать в наш участок, так как на рацию уже несколько часов не кто не отвечал. Мы поехали в участок с оставшимися выжившими военными , на улицах люди убивали людей , происходило просто необъяснимое. В участке мы оказали первую помощь раненым солдатам и в это время участок возвращались другие патрули но вернулись не все .
5. Все рассказывали о ужасе происходящие на улице , Через некоторое время мы поняли что в городе ситуация бесконтрольная . мы забаррикадировались в участке ,благо то что участок был на автономной системе. Часть военных начало плохо себя чувствовать, у них кровоточили глаза , они уже не могли связно говорить и проявляли признаки агрессии нам пришлось их всех закрыть в камерах для заключённых . В наш участок начали в пытаться вломиться непонятные группы людей , видимо им надо было наше оружие , первое время мы справлялись но группы становились все больше и хорошо вооруженные, в один момент нам пришлось покинуть этот участок .
6.Уходя с участка мы заходили в разные села и города нам на пути встречались разные люди хорошие и плохие , так как сейчас такое время я очень недоверчива отношусь к посторонним людям. Мы пытались не входить с ними к контакт.
7. -------
С сюжетом сервера ознакомилась \/
PMEmail Poster
Лена
Отправлено: Мар 27 2019, 21:02
Quote Post

Активный пользователь

Добро пожаловать на сервер! Приятной игры!
PMEmail Poster
Лена
Отправлено: Апр 12 2019, 18:17
Quote Post

Активный пользователь

Потерялась в лесу. Умерла от одиночества. Суицид.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Closed TopicStart new topicStart Poll     

Мобильная версия